Памогитееееее пж1) х+3,42=1,45+2,372) х-2,47=3,52-1,89​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х+3,42=1,45+2,37

Х+3,42=3,82

Х=3,82-3,42

Х=0,4

2) х-2,47=3,52-1,89

Х-2,47=1,63

Х=1,63+2,47

Х=4,1

Отвечает Редько Ваня.

1 ) х + 3,42 = 3,82

х = 3,82 - 3,42

х = 0, 40

2 ) х - 2,47 = 1,65

х = 1,65 + 2,47

х = 4,12

МОЖНО КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!