3 / 15-1 / 5-1 / 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/15-1/5-1/3=3/15-3/15-5/15=-5/15=-1/3

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

-0.(3)

Пошаговое объяснение:

3 / 15-1 / 5-1 / 3 = -0.333.. или -1/3