Реши уровнения срочно 218+х=203•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

Ответ:

x=391

Пошаговое объяснение:

218+x=203*3

218+x=609

x=609-218

x=391

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

Ответ:

218+x=609

x=609-218

x=591