(57 хв 28 c + 3 год 56 с) - 50 - в добах, годинах і хвилинах. пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Одегова Диана.
1) 4 мин. = 4/60 = 1/15 часа
2) 17 минут = 17/60 часа (дальше сократить нельзя)
3) 54 сек = (54/60) : 60 = 54/3600 = 3/200 часа