Помогите срочняк! Найдите среднем арифметическое чисел: 12, 13, 12, 13, 10, 6, 10, 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12 12 13 13 10 10 10 1 6

оцс доцаисдутмжлтважмтвэлмпуидо

Отвечает Голубев Иван.

Ответ:

С.А.=(12+13+12+13+10+6+10+10)÷8=86÷8=10,75

мода=10

размах =13-6=7