Сколько будет (х-0,6)на 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

(x - 0,6)^2 = x^2 - 2*0,6*x + 0,6^2 = x^2 - 1,2x + 0,36

Пошаговое объяснение:

Формула для этого задания: (a - b)^2 = a^2 - 2ab + b^2