1)570 : X + 297 =354 2)3072 + с • 8 =3344ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.

Ответ:

1) 354-297=57

570:X=57

X=570:57

X=10

2)3344-3072=272

c×8=272

c=272:8

c=34