(x – 8y - 17 = 0,3x + 4y – 23 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилина Валерия.
Х-8у-17=0
3х+4у-23=0

Х-8у=17
3х+4у=23. *2

Х-8у=17
6х+8у=46

7х=63
Х-8у=17

Х=9
8у=9-17

Х=9
У=-1