Выполнить операции в дополнительном коде. Сложения: А=4, В=10; А=-8, В=13; А=5, В=-13, А=-6, В=-8.


Ответы на вопрос

Отвечает Тугумов Дамир.

Ответ:

4+10=14

-8+13=5

5+(-13)=-8

-6+(-8)=-14