1)2/7 6/192)0,(3) -6/193)7/3 8/34)-2/7. -6/195)-6/13. -6/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблокова Альбина.

1)2/7 6/19 =

38/133 < 42/133

2)0,(3) > -6/19

3)7/3 < 8/3

4)-2/7 -6/19=

-38/133 > - 42/133

5)-6/13 -6/17​

- 102/221 < -78/221