(x+y= 6х/2-y/3=2x-y/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ира.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

x/2- y/3=2x-y/4 | 12

6x-4y=6x-3y

6x-6x+3y-4y=0

y=0

x+0=8

x=8