Уравнение решитьх²+7x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Яна.

Ответ:

-7;0.

Пошаговое объяснение:

х² + 7x = 0​

x(x+7) = 0

x = 0 или х + 7 =0

                      х = -7

Отвечает Алейникова Арина.

Ответ:

x=0

x=-7

Пошаговое объяснение:

x²+7x=0

(x+0)(x+7)

x=0

x=-7