Для проведения Большого Ученического Совета принято решение направить представителей: от

начальной школы 20 % учащихся от основной школы 30 % учащихся от старшей школы 50 % учащихся Сколько классов в основной школе, если в классе не более 30 учащихся, а на собрании должно было присутствует 126 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:нет должно быть 130 человек присутствовать 20+30=50+50=100+30=130

Пошаговое объяснение:

1 0