В ящике 23 кг конфет с орехами, а с изюмом на 14 кг конфет больше. Сколько в ящике кг конфет с

курагой, если всего в ящике 117 кг конфет.

Ответы на вопрос

Отвечает Купрюхин Иван.

Ответ:

57кг конфет с курагой

Пошаговое объяснение:

Всего 117 кг с орехами 23 кг, конфет с изюмом на 14 больше значит 23+14=37

37+23=60

117-60=57кг