Бабушке вместе с внучкой Олей 73 года, а вместе с внучкой Машей — 78 лет. Всем им вместе 92 года.

Сколько лет каждой из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстова Настя.

Ответ:

бабушке 59

оле 19

маше 14

Пошаговое объяснение:

92-78=14 оля

92-73=19 маша

14+19=33 маше и оле

92-33=59 бабушке

Отвечает Пантелеева Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

92-73=19возраст маши

78-19=59возраст бабушки

73-59=14возраст оли

19+59+14=92(проверка)