Лыжные секции занимались 40 учеников из из 35% девочки мальчиков неизвестно ДАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ

ОТВЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СДЕЛАЮ ЛУЧШИЙ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

легко

Пошаговое объяснение:

40 учеников=100%

40/100=0.4-учеников приходиться на 1 процент:

35*0.4=14-девочки

40-14=26-мальчики

Отвечает Субуханкулова Дарина.

Ответ:

26 Мальчиков

Пошаговое объяснение:

40 ÷ 100%=0,4

0,4 ×  35%=14

40 - 14=26