Найдите велечину 24% который равены 9,6 т​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Максим.

Ответ: 40 тонн.

Пошаговое объяснение:

9,6 * 100 : 24 = 40 (т)

Отвечает Лесковская Катя.

Ответ:

40т

Пошаговое объяснение:

Найти величину, значит найти ее 100%

Составляем пропорцию:

24% - 9,6

100% - x

x=9,6*100/24=40

Ответ величина равна 40т