Розв'яжи рівняння (10+x)-12,0567=17,879​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарбаева Сабина.

(10+x)-12,0567=17,879​

10+x= 17,879 + 12.0567

10+x= 29.9357

x= 29.9357 - 10

x= 19.9357

Ответ:x= 19.9357