ПОМОГИТЕ ЭТО СОР ПЖПЖПЖПЖПЖ Найдите градусную меру угла ВОС если он состовляет 25% от угла АРК

140 градусов​

Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

apk=140

boc=0,25apk=0,25*140=140/4=35

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

у села снизу не правильно мне 2 постовили