Заполните таблицу обыкновенные дроби 7/50 десятичные дроби 0.52 проценты 75


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Полина.

Ответ:

7/50=0,14=14%

0,52=13/25=52%

75=75,0=75/1=7500%