5.Реши Уравнение 700-y=98*5


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.

700-y=98×5

700-y=490

y=700-490

y=210

700-210=98×5

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

700-у=98х5

700-у=490

y=700-490

y=210

700-210=98x5