56:6*67= 24*7+8= 74*220-66= 46-78*34= (67-8)*66= 812-(678*4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Лана.

Ответы:

56:6*67= 625,33333333333 или 625  1/3

24*7+8= 176

74*220-66= 16214

46-78*34= - 2606

(67-8)*66= 3894

812-(678*4)= - 1900

Отвечает Кувшинова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

625,33

176

16214

-2606

3894

-1900