Заполни таблицу, используя формулу у= 3x х -2 -1 0 1 2 y одам все свои баллы пж ришите у меня сор


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

х -2 -1  0 1  2                                

y -6 -3 0 3 6

Пошаговое объяснение:

y(-2)=3*(-2)=-6

y(-1)=3*(-1)=-3

y(0)=3*(0=0

y(1)=3*(1)=3

y(2)=3*(2)=6