121÷(5x-4)=11 пж решите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Футболист Исламчик.

Ответ:

121÷(5х-4)=11

5х-4=11×121

5х-4=1331

5х=1331+4

5х=1335

х=1335÷5

х=267

Пошаговое объяснение:

100% дұрыс