(87-42):5+26=помогите с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(87-42):5+26=45:5+26=9+26=35

87-42=45

45:5=9

9+26=35

Отвечает Хамутовская Кристина.

Ответ:

(82-42):5+26=

87-42=45

45:5=9

9+26=35