Onpe в выражениях. Прочитай их.ари и значения выражений.16 12:220 - 7.2(30 - 25). 24.(16 - 12)(12

+ 6): 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Влада.

Ответ:

1612:2=806

20-7×2=6

(30-25)×2=10

4×(16-12)=16

(12+6):2=9