4 2/11-(3 15/33_2 13/22)


Ответы на вопрос

Отвечает Морыганова Вика.
4 2/11-(3 15/33-2 13/22) = 46/11-(114/33-57/22) = 46/11- (228/66-171/66) = 46/11- 57/66 = 46/11-19/22 = 92/22-19/22 = 73/22 = 3 7/22