Запишите числа, изображенные на координатной прямой в по- ложительном направлении на расстоянии 4

единиц от числа: 1) 2; 2) -3.

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

Ответ:

Ответ: число 6, число 1

Пошаговое объяснение:

4+2=6 -3+4=1