8. Реши уравнения.х* 9 = 12 * 663 *y = 63 * 080*a= 1 000 – 680у +452 = 155 * 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.
Х*9 =12*6
9х= 72
х= 72:9
х= 8

63*у=63*0
63у=0
у= 0

80*а= 1000-680
80а = 320
а= 320:80
а= 4

у+452=155*5
у+452=775
у= 775-452
у= 323