-5,1*(-0,2)*5-10,1+6Помогите плиз. Это соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-5,1*(-0,2)=1,02

1,02*5=5,1

5,1-10,1=-5

-5+6=1