Сумму чисел 28 и 5 увеличить в 400 раз:


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(28 + 5) * 400 = 33 * 400 = 13200

Отвечает Максимова Настя.

Ответ: 13.200

Пошаговое объяснение:

28+5=33

33*400=13.200