Выполни действие 28,4*3,21+71,2*8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

Ответ:

4•3=12, 2•8=16,28+12=40,16+7=23,40+23=63 ПЖ ЛАЙК И ПОДПИСКА

Отвечает Турышева Дарья.

Ответ:

4*3=12,  21+71=92,  2*8=16.

Пошаговое объяснение: