Реши пропорцию: 138,1631,4=x0,2. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Карина.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Реши пропорцию:

138,16/31,4 = x/0,2

х = (138,16 * 0,2)/31,4

х = 27,632/31,4

х = 0,88.