1. Обчисліть: -4-(-7, 8+4, 6) очень срочно 10 балов ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

-4-(-7,8+4,6) = -4-(-3,2) = -4+3,2 = -0,8