Подайте у вигляді неправильного дробу число 5 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2/9=47/9

Отвечает Сергиенко Ивана.

Ответ:

47/9

Пошаговое объяснение:

5 2/9 = (9*5+2)/9 = 47/9