(√5+√3)(√5-3) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(5+3)*(5-3)=5-3=2.

Формула : (а-b)*(a+b)=a²-b².