Сколько кубометров бетона потребуется уложить в основании кольцевой велотрасы шириной 7 мне если

радиус внутренней окружности равен 19 мне а на 1м'2 расход 0,2м2 бетона

Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.

Радиус внешней=19+7=26
площадь велотрассы= Sвнешн. круга минус Sвнутр. круга.
S=26²*3,14-19²*3,14=992,25m²
992,25*0,2=198,45m²