Выполните действие а) 1. 5.17 * (7-2,4/11 ) б) (4,2: 1,2 - 1,05 )* 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.

Первый пример смотри во вложении
(4,2 / 1,2 – 1,05) × 1,6 = 3,92
4,2 / 1,2 =3,5
3,5 - 1,05 = 2,45
2,45 * 1,6 =3,92