5 умножить корень из 0,64 - корень 1 целая семь девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Риядов Рияд.

Я корни ещё не проходила, но надеюсь верно

5*0,8-корень из 16/9=4-4/3=2+2/3

Отвечает Цыс Олег.

Ответ: 2 2/3.

Пошаговое объяснение:

5√0,64 - √1 7/9 = 5*0,8 - √16/9 = 4 - 4/3 =

= 4 - 1 1/3 = 2 2/3