Помогитеееееее 4,4m+4,07=6,5+32m


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

m ≈ -0,09

Пошаговое объяснение:

4,4m+4,07=6,5+32m

4,07 - 6,5 = 32m - 4,4m

-2,43 = 27,6m

m = -2,43 / 27,6

m = -0,08804347826 ≈ -0,09