Решите уравнения (0.32m-0.15m)умножаем на 10.2=8.67


Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.

0.32m-0.15m=0.17m

0.17m*10.2=1.734m

1.734m=8.67

m=5

 

Выбираем лучшее решение!

Отвечает Агафонов Александр.

(0.32m-0.15m)*10.2=8.67

3.264m-1.53m=8.67

1.734m=8.67

m=5