184 x 4 - 340 / 5 + 324​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Відповідь:

184 x 4 - 340 / 5 + 324​ = 736 - 68 + 324 = 992

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:998

Проверенно професионалом