-2m (-3n+2)+4m решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

-2m(-3n+2)+4m=6mn-4m+4m===6mn.

Отвечает Максимова Саша.

Ответ:

6mn

Пошаговое объяснение:

-2m (-3n+2)+4m = 6mn - 4m + 4m = 6mn