A=13смb=? в 3 р бS=?P=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алеся.
13*3=39=b
S=a*b=39*13=507
P=2(a+b)=2(13+39)=104
Отвечает Зинурова Кира.

Ответ:

b= 13*3=39

P= 13+13+39+39=104

S= 13*39=507