Реши уравнение :)8х+5,7=24,1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Ответ:

2,3

Пошаговое объяснение:

8х+5,7=24,1

8х=24,1-5,7

8х=18,4

х=18,4:8

х=2,3

Отвечает Белобородов Рома.

Ответ:

8x + 5.7 = 24.1 \\ 8x = 24.1 - 5.7 \\ 8x = 18.4 \\ x = 2.3

X = 2,3

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?