Расставь скобки так, чтобы значение выражения было равно 14: 2400:6⋅100+10. помогите пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2400÷(6×100)+10=14

Отвечает Шамсиев Ильнар.

Ответ:

2400÷(6×100)+10=2400÷600+10=4+10=14