1) Найдите число, 13% которого равны 39. Кто сделает подпишусь поставлю лайк дам лучший ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

1)39:13=3 - 1 процент

2)3*100=300

Отвечает Рябикова Варвара.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:39:13=3

3*100=300

можно лучший?