СРОЧНО!!ДАЮ 25 БАЛЛОВ!! Решите уравнения:1)2 1/2:3 1/8=y: 2 2/3, 2)a/0,6=25/3, 3) 1/6:х=2: 3/37,

4) 2+3/5=4/9 ПРОШУ РЕШИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:

1)5/2 * 8/25 = у * 3/8

4/5 * 8/3 =у

32/15 = у

2 2/15 =у

2)а = 25/3 * 6/10

а = 5

3)74/3 = 1/6:x

x = 1/6 *3/74

x = 1/148

4) ну тут нету не известный

Пошаговое объяснение: