8т 6ц 7кг 35г - 15ц 6кг 73г​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Егор.

Пошаговое объяснение:

это всё переводим в граммы

8т 6ц 7кг 35г = 8000000+600000+7000+35 = 8607035 грамм

15ц 6кг 73г = 1500000+6000+73 = 1506073

теперь находим разность

8607035 - 1506073 = 7100962

это 7т 1ц 962гр