(19,25+2,5)(-0,6))*0,8 только первые дроби обычные вторые десятичные​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванович Владик.

Ответ:

(19  1/4+2 1/2)(-0,6)*0,8 = (77/4+5/2))* (-0,6)*0,8= (77/4+10/4)*-0,6*0,8= 21,75*-0,6*0,8= -13,05*0,8=-10,04

Пошаговое объяснение: